Состоялось первое совещание по проведению V молодежного форума «Время выбрало нас»

Опубликовано 06.07.2019г.

5 июля 2019 года, после епархиального собрания духовенства Бирской епархии, было проведено первое совещание по предстоящему в 2020 году V межрегиональному молодежному форуму «Время выбрало нас».

Возглавил собрание диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

В заседании приняли участие: священноинок Дорофей (Пурис), руководитель ОРОиК епархии; протоиерей Димитрий Шилкин, руководитель комиссии по воскресным школам епархии; священник Роман Седов, руководитель отдела по работе с молодежью епархии; священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; диакон Арсений Стрельцов, руководитель молодежного движения города Бирска.

На собрании обсуждалась основная тема предстоящего форума, программа мероприятий, возможность написания проекта на грантовую поддержку.