В городе Бирске прошел Педагогический совет Бирской епархии

Опубликовано 29.08.2019г.

29 августа 2019 года, после Божественной литургии, в актовом зале воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирска состоялся Педагогический совет Бирской епархии.

Возглавил проводимый совет Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.

В совете приняли участие руководители профильных отделов, настоятели, духовенство, директора воскресных школ.

На заседании был рассмотрен и скорректирован план епархиальных мероприятий на учебный 2019/2020 год, определены даты основных мероприятий и место их проведения.

Также на собрании обсуждались вопросы координации работы воскресных школ, методы проведения епархиальных мероприятий в связи с большой протяженностью Бирской епархии.