Рождественский праздник для детей состоялся в Сибае

Опубликовано 14.01.2018г.

14 января 2018 года, в воскресной школе храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая состоялся праздничный концерт, на который были приглашены дети из социального приюта для детей и подростков Юго-восточного межрайонного центра «Семья».

Младшие воспитанники воскресной школы выступили с «Танцем Ангелов», затем состоялся показ рождественской сказки «12 месяцев». Также выступил хор учеников воскресной школы под руководством Суховой А.П.

В завершение концерта протоиерей Владимир Мещанинов, благочинный Сибайского округа, поздравил детей с Рождеством Христовым и с Новым годом и преподнес подарки: специально испеченный торт и сладости, а также одежду, зимнюю обувь ишерстянные носки, связанные прихожанкой храма.

После концерта в трапезной воскресной школы состоялось праздничное чаепитие для гостей из приюта и воспитанников воскресной школы. Затем диакон Арсений Стрельцов, помощник благочинного по работе с молодежью, провел для приглашенных детей экскурсию по храму.

Праздник для детей из приюта, проводимый в воскресенье после Рождества Христова, стал уже доброй ежегодной традицией.

Пресс-служба Бирского благочиния.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253871468′]