В городе Белорецк состоялось награждение победителей Межъепархиального конкурса семейного творчества «Под покровом святых Петра и Февронии»

Опубликовано 08.09.2019г.

7 сентября 2019 года, после Божественной литургии в Свято-Троицком соборном храме г. Белорецк, настоятель соборного храма священник Василий Шакин, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, наградил победителей межъепархиального конкурса семейного творчества «Под покровом святых Петра и Февронии» из г.Белорецка и пожелал дальнейших творческих успехов и достижений.

Были награждены:

• номинация «Фотоконкурс (фотоработы). Дети 10-14 лет», 3 место — Шакирова Розалия (10 лет, работа «Моя семья-моё богатство»);
  • номинация «Рисунок. Дети 6-9 лет», 1 место — Закрина Алтынай (8 лет, работа «Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой»);
  • 2 место — Плохова Анастасия (6 лет, работа «Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой»);
  • Дети 10-14 лет, 1 место — Гарипова Алсу (11 лет, работа «Петр и Феврония Муромские — святые супруги»);
  • Социальная реклама (социальный ролик), 1 место — Халфина Ольга (44 года работа «Счастливое материнство «Мир глазами матерей»);
  • Благодарственными грамотами в номинации «Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой» была удостоена Полякова Наталья (10 лет).

Пресс-служба Бисркой епархии.