Состоялось открытие Воскресной школы города Бирска

Опубликовано 16.09.2019г.

15 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие Воскресной школы г. Бирска.

Как и полагается православным христианам, священники совместно с присутствущими в зале пропели молитвы и испросили благословения на всякое благое начинание.

После освящения и окропления всех святой водой протоиерей Олег Максименко, духовник школы, пожелал учащимся послушания и старания в учебе, пообещав быть духовно внимательным к каждому ученику, родителям и педагогам.

Далее со словами напутствия выступил настоятель кафедрального собора протоиерей Сергий Рыжаков, который передал от лица епископа Бирского и Белорецкого Спиридона напутственные слова детям и всем пришедшим на праздник.

Также к присутствующим обратилась директор школы Лариса Лыжина, выразив надежду на тесное сотрудничество педагогического состава и родителей, пожелав педагогам, которые несут большую ответственность за детей перед Богом, сил, вдохновения и творческих успехов.

В продолжении торжества состоялся праздничный концерт подготовленый силами педагогического состава и детей старшей группы, в который были влючены тематические игры и награждение детей, только начинающих обучение в Воскресной школе.

Завершился праздник чаепитием и мастер-классами от педагогов.

Всех желающих начать свое обучение в школе просим обращаться по адресу г. Бирск, улица Мира 34. Суббота с 10.00 и воскресение с 11.00

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.