В храме в честь святителя Николая Чудтворца с. Кага Белорецкого района проходит подготовка к празднику Рождества Христова

Опубликовано 04.01.2021г.

3 января 2021 года в храме в честь святителя Николая Чудотворца села Кага Белорецкого района подготовка к празднику Рождества Христова идёт полным ходом. Взрослые и дети с радостью ждут встречи с Младенцем Христом!

Учащиеся Воскресной школы храма приняли активное участие в Епархиальном конкурсе ёлочных украшений, с их помощью был убран и украшен храм.

Силами взрослых прихожан в этом году был сооружён замечательный вертеп.

Скоро Рождество, все потрудились на славу, но ещё не закончили подготовку к празднику. Впереди у учащихся Воскресной школы подготовка к Таинствам исповеди и причастия. Какая это радость, причаститься Святых Христовых Таин всей небольшой, но дружной общиной!