В воскресной школе в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком храме Белорецка прошел Рождественский утренник

Опубликовано 09.01.2021г.

7 января 2021 года Рождественский утренник прошел в младшей группе воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Белорецка.

Дети подготовили театральную сценку, которая рассказывает о чуде Рождества Христова. Также воспитанники школы выступили с песнями и танцами.

На протяжении двух десятилетий в младшей группе воскресной школы преподает Носкова Зоя Рафиковна. За многолетний труд во славу Божию и за нравственное воспитание детей Зоя Рафиковна была награждена благодарственной грамотой.

8 января утренник прошел в средней и старшей группах Воскресной школы. В этом году воспитанники выступили с номерами, подготовленными в иных центрах дополнительного образования детей.

В поздравительном слове священник Василий Шакин отметил работу директора и преподавателей школы. За духовное развитие детей и по случаю Рождества Христова благодарственной грамотой были удостоены Скворцова Людмила Ивановна, Сычева Наталья Владимировна, Иванцев Артём Борисович.

Также иерей Василий поблагодарил родителей за их заинтересованность в духовном развитии и нравственном воспитании своих детей.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.