В храме города Межгорья прошла Рождественская викторина и концерт

Опубликовано 09.01.2021г.

7 января 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери «Державная» г. Межгорье прошло рождественское мероприятие.

Воскресная школа «Преображение» радушно встречала всех, кто пришел на познавательно-игровую программу «Под чистым небом Рождества» и концерт из песен и стихов, посвященных Рождеству.

Собравшиеся увлеченно участвовали в тематической викторине, разгадывали загадки. В ходе мероприятия прошли конкурсы, игры на рождественскую тематику «Катись снежок», «Угадай, кто я?», «Повтори за мной».

Затем все дружно пили ароматный чай и угощались сладостями.

Юные мастера заранее изготовили из картона и бумаги поделку «Вифлеемская звезда», которую подарили своим родителям и гостям праздника.

В завершение встречи, благодаря местному предпринимателю Кузнецову Е.В., дети отправились покорять снежные тропинки на стадионе г. Межгорье на снегоходе.

Праздничная программа прошла очень весело, шумно и забавно. Все получили яркие эмоции, хорошее настроение и подарки от прихода. Всего на празднике присутствовало 24 ребенка.