Руководитель епархиального миссионерского отдела принял участие в очередном онлайн совещании Синодального миссионерского отдела

Опубликовано 12.01.2021г.

11 января 2021 года руководитель епархиального миссионерского отдела иерей Евгений Ефимов, совместно с помощниками благочинных по миссионерскому служению, принял участие в очередном онлайн совещании руководителей миссионерских отделов епархий Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).

Совещание возглавил председатель Синодального миссионерского отдела митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

На повестке дня были подняты вопросы организации раздачи освященной воды (Великой Агиасмы) на праздник Богоявления, в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки и вопрос о возможности и способе реализации проекта Синодального миссионерского отдела «Слово Патриарха в каждое сердце».