В Центральной библиотеке г. Белорецка состоялась презентация первого номера газеты «Православное Белоречье»

Опубликовано 08.02.2021г.
7  февраля 2021 года, в Центральной библиотеке Белорецка состоялась презентация первого номера газеты «Православное Белоречье».
Данная газета является продолжением газеты “Верую”, которая издавалась с 2013 по 2016 годы. Наименование было изменено, чтобы стало более понятно к какой местности она привязана и о каком вероисповедании рассказывает.

Православная газета Белорецкого благочиния выпускается по благословению Преосвященного Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, силами молодежного объединения Свято-Троицкого соборного храма.
На страницах газеты “Православное Белоречье” будем говорится о церковной жизни в нашем районе, рассказывать о людях, жизнь которых наполнена верой, обсуждаться новости и анонсироваться значимые события.
Газета благочиния является информационно-просветительской, ее можно получить в Свято-Троицком соборном храме. С Божией помощью, газета будет выпускаться как можно регулярно.