Молодежь храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы встретилась с ветераном труда

Опубликовано 08.02.2021г.

7 февраля 2021 года состоялась встреча-беседа молодежного объединения «Юность» храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы, приуроченная к году здоровья.

На мероприятие был приглашён ветеран педагогического труда, заслуженный работник общего образования, награждённый четыремя медалями, автор программы «Красив в строю — силен в бою», 45 лет возглавлявший методическое отделение учителей, Рябков Геннадий Валентинович.

Темой беседы стало значение здоровья для будущих защитников Отечества. Встреча была с интересом воспринята молодежью. Геннадий Валентинович рассказал о значении здоровья, о том, как его нужно укреплять, о нравственных ценностях, основываясь на военно-патриотическом воспитании.

После были обсуждены дальнейшие планы совместных мероприятий.