Сотоялась встреча духовенства города Бирска с заместителем главы администрации Бирского района

Опубликовано 13.02.2021г.
12 февраля 2021 года в администрации муниципального района Бирский район состоялась встреча духовенства города Бирска с заместителем главы администрации Басыровым Альбертом Рифгатовичем.

От лица Бирской епархии во встрече приняли участие: секретарь Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков, руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Кирилл Семёнов, руководитель Бирского отделения Братства Православных Следопытов иерей Арсений Стрельцов.
Главной темой встречи стало развитие сотрудничества в сфере молодёжной работы в городе.
Также были обсуждены темы и назначена дата будущего совещания по взаимодействию в молодёжной сфере, намечены грядущие совместные проекты в сфере биоэтического и духовно-нравственного просвещения молодёжи.