Молодежное объединение храма города Учалы посетило «Литературную гостиную» и мотивационный тренинг

Опубликовано 27.02.2021г.

27 февраля православная молодежь г. Учалы посетила  «Литературную гостиную» с класическими танцами, чаепитием и театрализованной постановкой. Ребята узнали историю классического танца, учились красивым манерам.

Дружественная и приятная атмосфера, царившая на молодёжной встрече надолго запомнится ребятам.После мероприятия была устроена фотосессия.

Также в этот день молодежное объединение «Юность» приняло участие в тренинге от Никиты Тахирова, методиста педагогического отряда «Отклик» г. Челябинска, тренера Южно-Уральской лиги тренеров, старосты научного общества ЮУрГГПУ «Философия истории» на тему «Как найти мотивацию для работы и учёбы».

Ребята выполняли задания, выявляя сферы своей жизни, в которых развиваются или хотели бы развиваться, узнали возможности и недостатки своей деятельности, отбросили ненужное и наметили новые цели, а также открыли для себя, что нужно делать, чтоб работа была эффективной.

Тренинг помог молодёжи понять, что каждый из себя представляет, к чему нужно стремиться и каким образом этого достичь.