Состоялась встреча представителей традиционных конфессий и правоохранительных органов со студентами Бирского профессионального колледжа

Опубликовано: 12 марта 2021 в 20:20.

11 марта 2021 года состоялась встреча представителей традиционных конфессий и правоохранительных органов со студентами 1-го курса Бирского многопрофильного профессионального колледжа.

В мероприятии принял участие cекретарь Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

В своем слове протоиерей Сергий обратил особое внимание на духовную составляющую человека- его бессмертную душу, и объяснил, как грех (плохой поступок) проникает в жизнь человека и дал некоторые советы, как избегать пороки.

Также священнослужитель ответил на вопросы, которые ему задавали студенты и преподавали.