В храме города Межгорье Белорецкого района прошла акция «Корзина доброты»

Опубликовано 11.03.2021г.

В период с 6 февраля по 6 марта 2021 года храмом в честь иконы Божией Матери «Державная» г. Межгорье совместно с благотворительным фондом развития города была проведена акция «Корзина доброты».

В ходе социальной акции были собраны продукты, из которых было сформировано 7 продуктовых наборов. В них вошли продукты первой необходимости: растительное масло, чай, гречневая крупа, сахар, рис, макаронные изделия, мука, печенье, шоколад и другое.

8 марта пакеты с продуктами были доставлены пожилым людям, а вместе с ними подарили весенние тюльпаны и открытки от ребят с воскресной школы храма «Преображение». Кроме того, от социальной службы храма, продуктовые наборы получили еще 6 пожилых прихожанок.

3 набора были переданы в Межгорье Центральное и 4 набора в Межгорье Юго-Западное.