В городе Сибае прошла социальная акция «День милосердия»

Опубликовано 09.03.2021г.

«Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные,
в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение.»
(Послание к Колосянам гл. 3 стих 12)

8 марта 2021 года, по благословению Преосвященейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в городе Сибае прошло мероприятие под названием «День милосердия».

Волонтеры молодёжного служения и воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение», по уже сложившейся традиции, посетили пожилых прихожан, которые не могут посещать храм, и поздравили их с началом весны и Днём памяти святой блаженной Матроны Московской.

Учащиеся воскресной школы рассказали заранее приготовленные стихи, подарили открытки и очень красивые весенние букетики цветов. Двоих прихожан поздравили с днем рождения и спели им многолетие

Приходской совет храма выражает благодарность владельцу цветочного магазина «Флора» Амине Шафкатовне и её сотрудникам за благотворительную помощь в предоставление букетов для пожилых.