Воспитанники Воскресной школы Михаило-Архангельского храма с. Иглино приняли участие в шахматном турнире

Опубликовано 15.10.2019г.

11 октября 2019 года воспитанники Воскресной школы «ФЕНИКС» Михаило-Архангельского храма с. Иглино приняли участие в XII открытом республиканском командном шахматном турнире «Под державным Покровом – 2019» среди Воскресных школ и детских команд Башкортостанской митрополии.

Соревнование проводилось по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Никона в здании Центра духовного развития и творчества детей и молодежи «Спас» при Никольском и Татианинском храмах г. Стерлитамак Уфимской епархии.

Воскресную школу представляли ее воспитанники: Рябов Марк, Егоров Ярослав, Хакимов Даниил, Волков Александр. Ребят сопровождал и поддерживал их тренер – Кудашев Иван.

Призовых мест занять, к сожалению, не удалось, но ребята получили массу впечатлений и заряд на работу для будущих побед.

Огромная благодарность о.Вадиму Гупало за организацию и проведения такого значимого мероприятия.

Прес-служба Бирской епархии.