Состоялась очередная встреча инициативных жителей города Бирска «Бирское время»

Опубликовано 02.04.2021г.

1 апреля 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, руководитель молодёжного отдела епархии иерей Кирилл Семенов и руководитель бирского подразделения Братства Православных следопытов иерей Арсений Стрельцов приняли участие во встрече инициативных и небезразличных жителей г. Бирска «Бирское время».

Сам  процесс группового обсуждения приводит к повышению эффективности групповой работы, вовлеченности и заинтересованности участников, раскрытию их потенциала.

Одной из тем обсуждения стал предстоящий на Пасху фестиваль колокольного звона «Бирские перезвоны», а также совместное взаимодействие и взаимовыручку в городских и республиканских мероприятиях, направленных  на воспитание молодёжи,  популяризации нравственных духовных ценностей, благоукрашение и создание позитивного образа нашего города.

Встреча прошла очень живо,  интересно и результативно. Отрадно отмечать, что есть люди, которые стремятся помочь, достигнуть общих целей в командной, совместной работе Церкви и общества.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.