Занятия в воскресной школе при Михаило-Архангельском храме в Иглино

Опубликовано 15.04.2018г.

15 апреля 2018 года, в воскресной школе при Михаило-Архангельском храме села Иглино, прошло мероприятие, посвященное памяти святого апостола Фомы.

Занятие началось с просмотра пасхальных открыток Елизаветы Бём.

С воспитанниками воскресной школы была проведена беседа, посвященная сегодняшнему празднику. А затем дети организовали небольшой спектакль о святом апостоле, который помог людям и собственной верой сдвинул с дороги огромное дерево.

Также на уроках творчества школьники изготовили закладки в подарок на праздник святых жен-мироносиц.

Развлекательная часть мероприятия прошла на улице. Детям была предложена игра «Каталочка», в которой ученики смогли покатать деревянные яица с горки.

Фото: Елена Лыскова.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253889029′]