В канун Вербного воскресения епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе

Опубликовано 25.04.2021г.

24 апреля 2021 года, в преддверии праздника Входа Господня в Иерусалим, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель кафедрального собора; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии; священник Арсений Стрельцов, руководитель Бирского отделения Братства Православных следопытов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Михаило-Архангельского храма (регент К. Айгузина).

На великой вечерне была совершена лития.

После прочтения Евангелия епископ Спиридон совершил освящение ветвей верб (ваий) и помазал верующих освященным елеем.