Молодежная организация Михаило-Архангельского храма с. Архангельское приняла участие в акции «Сад памяти»

Опубликовано 26.04.2021г.

24 апреля 2021 года члены православной молодёжной организации «НотаЮ» при Михаило-Архангельском храме с. Архангельское приняли участие в международной акции «Сад памяти», в ходе которой производилось озеленение родного села.

Ребята высаживали саженцы деревьев, во время чего заводили интересные беседы со священником.

Также в высадке принимали участие мусульмане села под руководством имам-мухтасиба района Фанзиль Хазрата, в этой совместной акции участвовали сотрудники всех организаций села.

В мероприятии принимали участие:  Настоятель Михаило-Архангельского храма отец Евгений Коробков, руководитель молодежного отдела «НотаЮ» диакон Николай Исламов, участники отдела и прихожане храма.

После состоялось чаепитие, организованное администрацией муниципального района Архангельский район и общая фотосессия.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.