Духовенство кафедрального собора Бирска возложило цветы в мемориальном комплексе в Парке Победы

Опубликовано 09.05.2021г.

9 мая 2021 года, в 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, духовенство Свято-Троицкого кафедрального собора, по благословению епископ Бирского и Белорецкого Спиридона, возложили цветы к мемориальному комплексу в Парке Победы города Бирска.

В церемонии возложения цветов приняли участие: священник Кирилл Семенов, настоятель кафедрального собора; протоиерей Олег Макименко, клирик епархии на покое; священник Арсений Стрельцов, руководитель Бирского отделения БПС; соборный диакон Кирилл Шибиркин.

На мемориале была возглашена вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Затем духовенством возложило цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной Войны.