Духовенство Михаило-Архангельского храма с. Архангельское совершило Литургию в День победы и приняло участие в параде

Опубликовано 09.05.2021г.

9 мая 2021 года, благочинный Архангельского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Архангельское протоиерей Евгений Коробков совершил Божественную литургию и заупокойную панихиду о всех усопших воинах за веру и Отечество жизнь свою положивших.

Ему сослужил клирик храма диакон Николай Исламов. Песнопения исполнил хор храма.

После богослужения духовенство посетило Парад Победы, в ходе которого возложили цветы и поблагодарили ветеранов ВОВ за их великий героический поступок.

Вечная память всем тем, кто отдал жизнь, пролил кровь, понёс неимоверные труды и лишения, созидая Великую Победу!