В дни Светлой седмицы Сестричество милосердия Бирска поздравило малоимущих и бездомных

Опубликовано 09.05.2021г.

В дни Светлой недели Пасхи, сестры Сестричества милосердия при Казанско-Святительском храме г. Бирска поздравили своих подопечных: бездомных и малоимущих, которые приходят в трапезную на обеды во вторник и пятницу.

Сестры милосердия приготовили и вручили 18 пакетов с продовольствием, в которые входят: масло подсолнечное, крупы, макароны, чай, вафли, консервы, кулич, шоколад, крашеное яйцо.

Администрация instagram-паблика @Gorod.birsk совместно с сетью магазинов «Гурман» перед Пасхой организовали продуктовую акцию помощи и привезли продукты, из которых будут готовиться обеды для малоимущих по вторникам и пятницам.

Сестричество милосердия благодарит всех неравнодушных за оказанную материальную или продуктовую помощь.