Руководитель комиссии по вопросам семьи и семейный клуб «София» приняли участие в благотворительной акции

Опубликовано 22.05.2021г.

21 мая 2021 года руководитель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства ОЦБСС епархии иерей Кирилл Семенов и семейный клуб «София» участвовали в благотворительном концерте в поддержку Хаматнуровой Карины, который проходил в сквере им. В. И. Ленина г. Бирска.

В начале концерта иерей Кирилл Семенов выступил с приветственным словом, в котором рассказал присутствующим, что всем на земле Богом заповедано творить добро. Церковь Христова всегда, во все времена, стремилась помочь и поддержать в горе или трудностях. Именно поэтому концерт должен быть благотворительным, тогда каждый сможет сердце приложить к чужому горю и по мере своих сил помочь.

В благотворительной акции семейный клуб «София» пришли с изготовленными поделками и сувенирной продукцией, изготовленными своими руками.

Также участники клуба проводили мастер классы с детьми и взрослыми по рисованию, плетению бисером и вышивке.

Собранные средства шли на лечение и в поддержку Карины Хаматнуровой.