Гуманитарный склад храма города Учалы принял участие в социальном мероприятии «Семейные выходные»

Опубликовано 30.05.2021г.

29 мая 2021 года в Парке культуры и отдыха города Учалы состоялось мероприятие «Семейные выходные», организованное учалинским центром «Семья».

В данном мероприятии принял участие гуманитарный склад «Территория добра» при храме святого великомученика и целителя Пантелеимона г. Учалы.

В рамках проводимой акции «Забота о детях» осуществлялась безвозмездная раздача семьям с детьми собранных игрушек, детской одежды и обуви, подгузников.

Всего в течение акции помощь получили 13 многодетных и малоимущих семей.

Акция «Забота о детях» проводится при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.