В Неделю 5-ю по Пасхе епископ Спиридон возглавил Литургию в Михаило-Архангельском храме села Иглино

Опубликовано 31.05.2021г.

30 мая 2021 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Литургию в Михаило-Архангельском храме села Иглино.

Владыке сослужил настоятель храма иерей Константин Зырянов.

Песнопения богослужения исполнил хор храма под управлением Екатерины Черепановой.

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции, прошение о врачах и о дожде.

После Архипастырь прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия и молитву от бездождия.

После Литургии был совершен Пасхальный крестный ход вокруг храма.

Затем епископ Спиридон обратился к прихожанам с проповедью.

По окончании богослужения Владыка совершил Таинство Крещения новорожденного сына регента храма Екатерины Черепановой.