Состоялась встреча с главой Белорецкого района

Опубликовано 02.06.2021г.

2 июня 2021 года по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков и генподрядчик строительства ДухЦентра в г. Белорецке Попов Дмитрий Валерьевич провели встречу с главой администрации Белорецкого района Иванютой Андреем Ивановичем.

Во встрече также принял участие благочинный Белорецкого округа иерей Василий Шакин.

Разговор шел о строительстве Духовно-просветительского центра в городе Белорецке и вопросах, связанных с необходимой документацией и вопросами связанных с коммуникациями и сетями.

Бирская епархия Русской Православной Церкви через учрежденное ею АНО«Духовное благолепие» является победителем конкурса Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности с целью улучшения межнациональных и конфессиональных отношений.

Конкурс проводился в целях государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», утвержденной постановлением Правительства Российской федерации от 29 ноября 2016 г. No1532.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.