Епископ Спиридон принял участие в совещании по организации праздника «День Семьи, Любви и Верности» в Бирске

Опубликовано: 9 июня 2021 в 01:08.

7 июня 2021 года Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял участие в рабочей совещании по организации праздника «День Семьи, Любви и Верности», который пройдёт 8 июля в городе Бирске.

Во встрече приняла участие первый заместитель министра культуры Республики Башкортостан Наталья Михайловна Лапшина.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия епархии и администрации во время проведения мероприятия.

Также на этот день запланировано официальное открытие Духовно-просветительского центра Бирской епархии.