Руководитель ОЦБСС епархии и сестры милосердия встретились с главным врачом ЦРБ г. Бирска

Опубликовано 09.06.2021г.

7 июня 2021 года руководитель ОЦБСС Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков и сёстры милосердия Чудинова Любовь Ивановна и Гриценко Маргарита Юрьевна встретились с главным врачом ЦРБ г. Бирска Рахматуллиным Салаватом Ибрагимовичем.

В ходе беседы была достигнута договоренность о возобновлении работы сестер милосердия в больнице и храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона в Паллиативном отделении.

Также договорились о постоянных противоабортных беседах в женских консультациях города Бирска, размещения информации о этой проблеме на стендах.

Встреча прошла в конструктивной и дружественной обстановке.