В Михаило-Архангельском храме села Архангельское состолась Литургия и праздничный концерт, посвященный Пятидесятнице

Опубликовано: 21 июня 2021 в 19:06.

20 июня 2021 года, в день Святой Троицы, настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Евгений Коробков совершил праздничную Божественную литургию.

Ему сослужил диакон Николай Исламов.

После Литургии были прочитаны коленопреклонные молитвы.

Затем на территории храма был проведен большой тематический праздничный концерт с участием артистов Районного Дворца Культуры с. Архангельское.

Перед мероприятием к присутствующим обратился заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, промышленности, строительства, архитектуры, транспорта и связи  Дунаев Семён Владимирович и благочинный Архангельского округа протоиерей Евгений Коробков.

Духовенство и хор храма открыли концертную программу молитвой «Царю Небесный…».

В завершении концерта с колокольни храма раздался торжественный звон.

А для гостей был организован праздничный стол с самоварами, блинами и разными сладостями.

Пресс-служба Бирской епархии по инфоромации Архангельского благочиния.