Участницы женского клуба «София» передали в дар вязанные комплекты детям РДКБ г. Уфы

Опубликовано 01.11.2019г.

31 октября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, Отделению анестезиологии и реанимации новорожденных Республиканской детской клинической больницы г. Уфа были переданы в дар вязанные комплекты для детей, находящихся в стационаре.

Изделия с душевным теплом были изготовлены мастерицами женского клуба «София» г. Бирск и подарены ко «Всемирному дню недоношенных детей».

Персонал выразил благодарность Бирской епархии за оказанную помощь и пожелали женскому клубу «София» процветания.

Во время встречи была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве клуба и реанимационного отделения , а также определены задачи на ближайшие месяцы.