В Сибае прошел мастер-класс по художественной сварке

Опубликовано 01.11.2019г.

31 октября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, на базе храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая проходит курс мастер-классов «Полезные епархиальные каникулы».

В этот день ребята занимались на мастер-классе посвященном художественной сварке, который проводился совместно с ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса. Провел мастер-класс иерей Георгий Куликов, настоятель храма Михаила Архангела села Байки Караидельского района.

Руководство ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса радушно предоставили участникам мастер-класса свои оснащенные мастерские, тепло приняли ребят в стены учебного заведения.

Дети своими руками, применив фантазию, изготовили необычные цветы, а учащиеся колледжа совместно с отцом Георгием сварили декоративные мотоциклы, показав свои умения и навыки. Ребята получили неизгладимые впечатления.

Благодарим и. о. директора ГБПОУ СКСС Ирину Петровну Плотникову за сотрудничество.