На базе отдыха «Сайран» города Сибая прошел семейный праздник

Опубликовано 12.07.2021г.

«В том состоит крепость жизни всех нас,
чтобы жена была единадушна с мужем; этим поддерживается все в мире».
Святитель Иоанн Златоуст

11 июля 2021 года на базе отдыха» Сайран» прошёл семейный праздник посвящённый Дню семьи, любви и верности, с участием взрослых и детей, организованный храмом в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая.

На праздник были приглашены воспитанники воскресной школы храма, дети из многодетных семей, а также все желающие.

Для гостей был показан концерт с участием театра танца «Лазурит» и вокалистки Миры Харасовой.

Клирик храма диакон Константин Хачин рассказал о истории праздника, семейных ценностях и о том, что брак есть великое Таинство.

После концерта гостей пригласили на чай с пирогами и сладостями.

После чаепития для детей были организованы игры, а взрослые беседовали на темы правильного отношения в семье и воспитании детей.

Приходской совет храма благодарит всех потрудившихся в организации данного праздника.