В деревне Каракул Архангельского района состоялась Литургия, посвященная престольному празднику храма

Опубликовано 17.07.2021г.

17 июля 2021 года, в день памяти святых Царских Страстотерпцев, благочинный Архангельского округа протоиерей Евгений Коробков возглавил праздничную Божественную литургию в храме в честь одноименных святых д. Каракул Архангельского района.

Ему сослужили настоятель храма протоиерей Алексей Семёнов и клирик Михаило-Архангельского храма с. Архангельское диакон Николай Исламов.

За Божественной Литургии возносились прошения и молитвы о избавлении от коронавирусной инфекции и о врачах.

После Литургии протоиерей Евгений обратился к прихожанам с проповедью и наставлением, поздравил всех с престольным праздником, пожелав дальнейшего духовного развития и завершения строительных работ.

Затем для всех была организована трапеза.