В день памяти царственных страстотерпцев епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано: 17 июля 2021 в 20:36.

17 июля 2021 года, в день памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача (1918), епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Литургию в приделе Рождества Пресвятой Богородицы Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора.

На сугубой ектение были вознесены прошения об избавлении от коронавирусной инфекции, прошение о врачах.

После Владыка прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.