В селе Архангельское прошел квест для участников молодежной организации «НотаЮ»

Опубликовано 17.07.2021г.

17 июля 2021 года руководитель православной молодежной организации «НотаЮ» при Михаило-Архангельском храме с. Архангельское диакон Николай Исламов провёл для членов организации квест «Поиск сокровищ».

Команда искала топографические карты, которые указывали дальнейший путь к сокровищам. В середине пути участников квеста ожидал пират, ребята смогли отгадать его загадки и взамен получить ценную карту.

Целью квеста являлось: знакомство с новыми членами молодёжной организации, сплочение командного духа между участниками, познание местности родного села, получение опыта работы с географическими и топографическими картами.

В завершении игры ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение, а приятным бонусом стало найденное «сладкое сокровище».