День престольного праздника отметил храм в честь равноапостольной Марии Магдалины села Ивано-Казанка Иглинского района

Опубликовано 04.08.2021г.

4 августа 2021 года, в день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины, свой престольный праздник отметил храм в селе Ивано-Казанка Иглинского района.

Торжественное богослужение совершили клирики Иглинского благочиния иерей Николай Слобода и иерей Максим Чесаков.

В день праздника прихожане собрались в церкви, чтобы молитвенно прославить Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу и святую равноапостольную Марию Магдалину, покровительницу храма.

По окончании службы иерей Максим обратился в своем слове ко всем присутствующим  и поздравил с праздником, пожелав пастве, чтобы она росла и крепла, а храм восстанавливался и благоукрашался.