Учащиеся школы села Красный Зилим Архангельского района приняли участие в молебне перед началом учебного года

Опубликовано 31.08.2021г.

29 августа 2021 года в храме села Красный Зилим Архангельского района состоялся молебен перед началом учебного года.

Дети присутствовали на Божественной Литургии и причастились Святых Христовых Тайн.

На молебне вместе с учащимися молились директор общеобразовательной школы села Людмила Николаевна Антипина, а так же родители школьников.

Настоятель прихода иеромонах Ермоген поздравил всех с началом учебного года и пожелал успехов в учебе и приобретении полезных навыков.

Стоит отметить, что на территории храма святых Косьмы и Дамиана села Красный Зилим продолжается строительство приходской воскресной школы. В связи с недостатком материальных средств некоторые работы по строительству, оставляя заботы житейские, берут на себя активные прихожане храма и жители села.

Совместными усилиями планируется до начала зимы закончить начатые наружные работы.