В Сибае прошла акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано 31.08.2021г.

29 августа 2021 года после Божественной Литургии и молебна «На начало учебного года» в храме в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая, в классе воскресной школы состоялась раздача школьных принадлежностей и одежды для школьников.

Вещи были собраны в ходе благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Волонтеры молодёжно-социального служения совместно с учителями воскресной школы разложили канцелярию по партам, чтобы каждый мог выбрать себе то, что нужно.

Тридцать детей — воспитанники воскресной школы, дети из многодетных и малоимущих семей получили принадлежности к школе.

Приходской совет храма выражает благодарность молодёжно-социальному служению и прихожанам храма за подготовку и организацию этой акции.

Отдельная благодарность выражается ИП Цыкаловой М. А., ИП Архипову Л. (магазин «Визит»), ИП Дьякову Т. (магазин «Солнечный») и всем кто пожертвовал средства для этого благотворительного мероприятия.