В Бирской епархии начались занятия на епархиальных богословско-катехизаторских курсах

Опубликовано 12.09.2021г.

12 сентября 2021 года, по благословению епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, в Духовно-просветительском центре г. Бирска началась работа епархиальных богословско-катехизаторских курсов.

Перед началом занятий, в Свято-Троицком кафедральном соборе, состоялся молебен на начало обучения, который возглавил руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Евгений Ефимов.

После молебна все переместились в аудиторию Духовно-просветительского центра, где слушатели были ознакомлены с учебным процессом и прослушали лекцию по Истории христианской церкви.