В Неделю 16-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 10.10.2021г.

10 октября 2021 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, день памяти священномученика Петра, митрополита Крутицкого (1937), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор храма под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После ектении Владыка прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.