В день памяти преподобного Амвросия Оптинского епископ Спиридон возглавил Литургию в Михаило-Архангельском храме села Архангельское

Опубликовано 23.10.2021г.

23 октября 2021 года, в день памяти преподобного Амвросия Оптинского (1891), Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Литургию в Михаило-Архангельском храме с. Архангельское.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Евгений Коробков.

Песнопения богослужения исполнил женский дуэт кафедрального собора Рождества Богородицы г. Уфы.

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После ектении епископ Спиридон прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании Литургии Архипастырь обратился к прихожанам с проповедью.