Епископ Спиридон освятил место строительства духовно-просветительского центра Белорецка

Опубликовано 24.10.2021г.

24 октября 2021 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил молебен перед началом строительства здания Духовно-просветительского центра при Никольском соборе города Белорецка.

За богослужением молились: священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; священник Александр Гаврик, благочинный Учалинского округа.

После молебного пения епископ Спиридон окропил святой водой котлован, подготовленный для строительства фундамента.

Затем Владыка осмотрел строящийся Никольский собор, где уже ведется отделка купола верхнего храма.