Гуманитарный склад «Территория добра» г. Учалы провел в октябре несколько социальных акций

Опубликовано: 25 октября 2021 в 19:53.

С 15 по 23 ноября, ежегодно проходит международная просветительская акция «Михаило-Архангельские дни».

Второй год подряд гуманитарный склад «Территория добра» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы приняло участие в ней.

В эти дни вышли указы о разрешении в России абортов по желанию женщины в 1920 и 1955 годах. К сожалению, Советская Россия стала первой и единственной на тот момент страной в мире, узаконившей аборты.

В связи с этим гуманитарный склад «Территория добра» объявил сбор одежды, подгузников, средств гигиены для новорожденных детей и мам.

24 октября 2021 года состоялся очередная выездная раздача вещей в населенных пунктах Учалинского района.

Так сотрудники склада «Территория добра» передали многодетным и малоимущим семьям с. Тунгатарово различные вещи и обувь.