Епископ Спиридон посетил приходы Сибайского благочиния

Опубликовано 07.11.2021г.

6 ноября 2021 года, после Богослужения, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил рабочую поездку по храмам Сибайского благочиния, расположенных на территории трех районов.

В поездке Его Преосвященство сопровождал благочинный Сибайского округа протоиерей Димитрий Шилкин.

Епископ Спиридон посетил Преображенский храм села Зилаир в котором ведется полная реставрация.

Затем Владыка осмотрел приходы Хайбуллинского района, одним из таких стал храм села Акьяр.

Здесь Архипастырь дал рекомендации по установке иконостаса и расположению трапезной храма.

После делегация направилась в село Ургаза Баймакского района, где епископ Спиридон увидел здание построенного молитвенного дома.