Миссионерское богослужение и встреча в поселке «Кусимовского Рудника»

Опубликовано 07.11.2021г.

6 ноября 2021 года, в день празднования Димитриевской родительской субботы, была отслужена панихида на кладбище поселка «Кусимовского Рудника» Абзелиловского района.

По приглашению жителей Кусимовского Рудника и окрестных сел панихиду совершил благочинный Белорецкого округа священник Василий Шакин.

Богослужение в Кусимовском Руднике была проведена в рамках миссионерской деятельности Белорецкого благочиния.

Служба была проведена в армейской палатке, предоставленной и собранной казаками станицы им. генерала Бакланова.

После панихиды прошла беседа с сельчанами, на которой была затронута тема строительства храма в районе Банного озера.

В конце встречи иерей Василий передал в дар прихожанам книги «Азы Православной веры» издательства «Духовное Преображение».