Глава администрации Бирского района Республики Башкортостан направил поздравление епископу Бирскому и Белорецкому Спиридону

Опубликовано 25.12.2019г.

Ваше Преосвященство, владыка Спиридон!

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан сердечно поздравляет Вас с днем рождения и днем Ангела, памятью Вашего Небесного покровителя — Святителя Спиридона Тримифунтского!

Вы являетесь примером любви и терпения, полной самоотдачи делу, пробуждаете в сердцах прихожан те главные чувства, без которых сегодня не обойтись любому человеку, независимо от его возраста: ВЕРУ, которая помогает понять, что мы созданы Творцом для добрых дел, НАДЕЖДУ на спасение в жизни вечной и ЛЮБОВЬ.

Более года Вы возглавляете Бирскую епархию, под Вашим руководством ведется строительство духовно-просветительского центра на территории Кафедрального Свято-Троицкого собора, что является важной вехой в развитии духовности среди населения Бирского района. Желаю Вам здравия, долгоденствия и мудрости в Вашем многотрудном святительском служении, чтобы множество благих дел, совершенных Вами, служило на благо жителей Бирского района!

Глава администрации муниципального района Бирский район
Республики Башкортостан В. Н. Петров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.