Состоялась встреча руководителя молодежного отдела епархии с директором МАУ ОКДПМ «Космос»

Опубликовано: 13 ноября 2021 в 15:37.

12 ноября 2021 года в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска состоялась встреча иерея Кирилла Семенова, руководителя молодежного отдела Бирской епархии с директором  Муниципального автономного учреждения объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Космос» г. Бирска Писаренко Кристиной Сергеевной.

Встреча с руководителем МАУ ОКДПМ «Космос» прошла в рамках взаимодействия с государственными молодежными организациями города.

В ходе общения был составлен предварительный план работы с подростками и молодежью и принято решение о сотрудничестве с Бирской епархией в профильных мероприятиях.