В городе Белорецке состоялась епархиальная Рождественская елка

Опубликовано 09.01.2020г.

8 января 2020 года по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в г. Белорецк состоялась епархиальная ёлка для воспитанников воскресных школ Архангельского, Белорецкого, Сибайского и Учалинского благочиний (под руководством директора воскресной школы в честь святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком храме г. Белорецк Людмилы Скворцовой).

Дети попали в атмосферу новогодней сказки «В царстве Морозко» театра-студии «Дефицит», а после спектакля с песнями водили дружные хороводы вокруг рождественской ёлки.
С Праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа детей поздравил иерей Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа.
По окончанию торжества детям были вручены подарки.